TITULAR CONTA DE EMAIL
Setor de Frotas abastecimento@colatina.es.gov.br
Ato Declatório Ambiental ada@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal. de administração administracao@colatina.es.gov.br
Administração - Assistência Social adminsocial@colatina.es.gov.br
Setor de AIH - Secretaria Municipal de Saúde aih@colatina.es.gov.br
Agência Municipal  de agendamento de Consultas - Secretaria Municipal de Saúde amac@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Assistência Social, Trabalho e Cidadania asocial@colatina.es.gov.br
Policlínica - Assistência Social asocialsaude@colatina.es.gov.br
Auditoria - Secretaria Municipal de Saúde auditoriasaude@colatina.es.gov.br
Bolsa Familia bolsafamilia@colatina.es.gov.br
Centro de Atenção Psicossocial - Secretaria Municipal de Saúde caps@colatina.es.gov.br
Centro de Zoonoses de Colatina - Secretaria Municipal de Saúde ccz@colatina.es.gov.br
Prefeitura Municipal de Colatina cmdca@colatina.es.gov.br
Conselho Municipal de Desenvolvimento Rural Sustentável cmdrs@colatina.es.gov.br
Consellho Municipal de Saúde cms@colatina.es.gov.br
Ceasa Noroeste cointer.ceasa@colatina.es.gov.br
Setor de Compras - Secretaria Municipal de Saúde compras.saude@colatina.es.gov.br
Setor de Compras - Secretaria Municipal de Administração compras@colatina.es.gov.br
Conselho Tutelar - Secretaria Municipal de Assistência Social, Trabalho e Cidadania conselhotutelar@colatina.es.gov.br
Contabilidade – Secretaria Municipal de Finanças contabilidade@colatina.es.gov.br
Contabilidade – Secretaria Municipal de Saúde contabsaude@colatina.es.gov.br
Convênios convenios@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Cultura, Esporte e Lazer cultura@colatina.es.gov.br
Dívida Ativa dividaativa@colatina.es.gov.br
Prefeitura Municipal de Colatina ecaa@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Educação educacao@colatina.es.gov.br
Expediente do Gabinete do Prefeito expediente@colatina.es.gov.br
Fale com o Prefeito falecomprefeito@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Finanças fiscaisderenda@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Saúde fmscontabil@colatina.es.gov.br
Gabinete Secretário - Secretaria Municipal de Saúde gabinetesaude@colatina.es.gov.br
Gabinete Secretario - Secretaria Municipal de Saúde gabinetesemus@colatina.es.gov.br
Expediente do Gabinete do Prefeito gapre@colatina.es.gov.br
Guarda Municipal guardamunicipal@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Comunicação Social imprensa@colatina.es.gov.br
Setor de IPTU - Secretaria Municipal de Finanças iptu@colatina.es.gov.br
Setor de Licitações - Secretaria Municipal de Administração licitacao@colatina.es.gov.br
Núcleo de Atendimento ao Contribuinte/Agricultura nac@colatina.es.gov.br
NEMAT - Núcleo Especial de Trabalho nemat@colatina.es.gov.br
Banco Nosso Crédito nossocredito@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Obras obras@colatina.es.gov.br
Ouvidoria Municipal ouvidoria@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Planejamento planejamento@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Assistência Social, Trabalho e Cidadania pmcjuventude@colatina.es.gov.br
Prefeito Municipal prefeito@colatina.es.gov.br
Email Geral – Prefeitura Municipal de Colatina prefeitura@colatina.es.gov.br
Pregão Eletrônico - Secretaria Municipal de Administração pregao@colatina.es.gov.br
Procon de Colatina procon@colatina.es.gov.br
Procuradoria Geral – Prefeitura Municipal de Colatina procuradoria@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Recursos Humanos rh@colatina.es.gov.br
Folha de Pagamento - Secretaria Municipal de Recursos Humanos rhfolha@colatina.es.gov.br
FGTS do Setor de RH - Secretaria Municipal de Recursos Humanos rh_fgts@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Turismo sedeturcolatina@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural semder@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Saúde - Faturamento sia@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Transporte Segurança e Transito transito@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de Transporte Segurança e Transito transporte@colatina.es.gov.br
Setor de Tributos - Secretaria Municipal de Finanças tributos@colatina.es.gov.br
Secretaria Municipal de. Desenvolvimento Econômico e Turismo turismo@colatina.es.gov.br
Tickets  - Secretaria Municipal de Recursos Humanos valealimentacao@colatina.es.gov.br
Vice-Prefeito Municipal viceprefeito@colatina.es.gov.br

 

Copyright©2014 PREFEITURA MUNICIPAL DE COLATINA - Todos os Direitos Reservados.
Av. Ângelo Giuberti, 343 - Bairro Esplanada - CEP 29702-902 - Fone: (27) 3177-7000
Secretaria Municipal de Comunicação Social     « Fale com o Webmaster »